Юлия

кто разбирается в программе ворд?

мне прислали файл, который поддерживается в выпуске 2007 и 2010г ворде.
а у меня стоит 2003 год.
что делать?

Серега Пак

Обновить его, установить новый

Иван

установи File Format Converter

Михаил Филатов

установить 2007, или найти конвектор который читает формат docx

Админ

Как вариант - попроси сохранить его в формате 2003 и выслать заново .

Яна Олейник

Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint 2007 - это скачайте и установите. И все откроется, а если позволяют возможности PC поставьте office 2013.

Любашка Кислякова

поставить поддержку форматов 2007 и выше в Word 2003 - проблемы не будет!

Игорек Антонов

Щас 2007 где хочешь скачать можно

Ек
Екатерина

Советую сделать так: обнови файл принадлежащий к ворд файлу. Потом обнови драйвер... Желательно видеокарты! И потом в интернете найди обновление тестовых фалов с 2003 года до 2008! (2008 год самый оптимальный!)

Сергей Девяткин

Прежде чем что-то обновлять и устанавливать, попробуйте набрать в поисковике открыть онлайн файл и ваше расширение. У меня получилось.