Александр Алексенко

Я не очень разбираюсь в компьютерах и программах

на мою страницу в Мой Мир приходит много сообщений о том что понравилось моим друзьям и друзьям моих друзей видеоролики фотографии комментарии можно ли это как то убрать сократить чтоб оставались лишь нужные контакты и материалы? Спасибо

Татьяна Гребенникова

иди вздёргнись

Ан
Анна

отметь ненужное как спам и они не будут приходить

Алексей Рубан

Нет.
Это может сделать только тот от кого приходят эти сообщения.
В настройках * что нового*
http://my.mail.ru/my/edit_show_history

Елена

Мой мир-моя страница- настройки. Там будет несколько вкладок, для начала уберите уведомления ненужные, потом установите настройки видимости ( например, ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ) .