Ра
Рамиль

для разбирающихся в компьютерах: почему на ноутбуке программа проводник всё время прекращает работу и перезагружается? а

Оксана

Проводник это не программа

Дмитрий Бутусов

Проводник - программа, в данном случае explorer.exe
Может по разной причине, например, из-за несовместимости программ. Какая у вас ОСь?

Aldynay Mongush

удалите все программы (по одной) которые ставили последнее время, чаще всего так глючит мазила и потом так пкп диск С-св-ва-сервис-проверка тома на ошибки-поставить галки-перезагрузить.