Andrew

Есть тут кто нибудь кто разбирается в программах?

хотел девушке на 14 февраля записать песню (в стиле POP или RAP) музыку лирическую нашел. Подскажите как сделать все красиво? без шумов хорошо наложено

Бахадыр

для начала нужно оборудование, качественный микрофон и звуковая
а софтом править косячкую запись, не дело, всеравно будет плохо
убрать шумы можно в любой программе :неро вав едитор, СаундФордж, голд вав и т. д.

Ев
Евгений

Ставте сонар, и пишите голос в дабл трек. Потом можете прислать проект сонара, я сведу и обработаю. Студия есть.