Арвен

кто разбирается в программе WORD

помогите пожалуйста у меня ворд 2014 и пронумеровать свой реферат я не могу, не получается кто может мне помочь напишите мне на почту, я скину вам документ, а вы мне его просто пронумеруете так как я скажу.. Заранее спасибо)))))))))))

Ой только заметила у меня WORD 2013!!!!

Сергей Журавлев

А где ты взяла Word 2014? Такого не существует.

Кстати, не знаю, как там у вас в Word 2014 - но в Word 2013 есть инструкция. Почему ты её не можешь прочитать и сделать так, как там пишут?