Da
Daimond

Ребят, помогите выбрать программу, кто разбирается.

Мне очень нужна программа, где можно самим сделать свой фильм из видео, фото с музыкой, у меня есть Movie Maker,только он ничего не вставляет, копируешь, а ничего не появляется, я знаю, что есть еще одна версия такой программы, которая стоит стандартно у Windows 7,вот мне она нужна, ее можно как то скачать? киньте ссылку, где можно это сделать бесплатно, заранее спасибо))))

Яна Абашина

на официальном сайте майкрософт. называется киностудия ссылка