Вера Яковлева

Ребят, помогите выбрать

Я ломаю себе голову, что всё таки купить. Мой выбор колеблеться между планшетом и новым телефоном. Понятное дело - две вещи нужные. Может кто нибудь скажет, что планшет нужен только для работы, но это не так. Он предназначен ещё и для развлечений. Вот я и думаю. Это же мини компьютер, верно? Ноутбук у меня уже есть. И всё же. Планшет я могу взять с собой куда угодно и смотреть там фильмы, слушать музыку, играть в приложения, сидеть в интернете, фоткать, книги читать и тому подобное. Ну есть такие с которых звонить ещё можно. Но и телефоны же не отстают. Сейчас такие стали выпускать, что ух! И всё же, с каких марок планшетов можно звонить? Може тзнает кто? И что мне в итоге выбрать? Если например на море поехать, мама запретила ноутбук брать. Но нужно конечно что бы не слишком дорогой. В общем и не дорогой планшет и хороший. Или телефон, который очень схож с планшетом. Что посоветуете?

Дмитрий Евгеньевич

Планшет с сим картой 🙂

Иляна Селезнева

Возьми Айфон

Вадим Чугин

планшет с поддержкой сим карты, и телефон и планшет в одном !

Юра

Купи Самсунг Ноте II с пятидюймовым дисплеем или китайский аналог. И как планшет канает, и как телефон.