Этери Циклаури

Ребят, помогите выбрать игру.

Покупаю лицуху (только не надо говорить что-то типа "зачем? скачай лучше, торрентом" и. т. п) , подскажите интересную игру, желательно с мультиплеером. До 600 руб. Стим. Заранее спасибо.

Олеся Данилова

В стиме куча игр заходи в магазин и выбирай, таи есть и видео и скриншоты и отзывы. От себя посоветовал бы Tomb Rider предзаказать, 5 марта выйдет.

Елена

Без мульта:
Sleeping Dogs
Deus Ex там разные версии
Сall Of Duty Black Ops 2
С мультом:
Garry's Mod
Cs комплект
Сall Of Duty Black Ops 2

Надежда Федоркина

фар край 3 крайзис 3 фолаут нью вегас и батл филд3

Софья Демишева

Borderlands 2. Мультик офигенен.

Ок
Оксана

Assasins creed III

Qahramon Turaqulov

состряпай Day Z

если с друзьями играть то айс

Ольга Selivanova

Лучше накопи и купи ГТА 5,эта игра будет с мультиком и эпична!

Иришка Ахмадулина

gta san andreas потом скачай samp