Светлана Грозненская

Помогите выбрать игру

Помогите выбрать игру: Fable 3, Hunted: the Demon's Forge, Lucius, Dark Souls: Ptde. Я имею в веду какую игру купить первой, какую второй и тд.

И если не сложно, свой вариант добавьте, и лучше если игра будет на кооп прохождение. А то я не знаю во что сейчас люди играют, слишком уж много времени на ВОВ убил.

Вероника Терехина

Fable 3 -1
Dark Souls - 2
Lucius - 3
Hunter - 4

Алёна

ну, это зависит от жанра - если любишь "песочницы" - лучший вариант - Fable 3, если логические - то Lucius...я, лично, советую так : Fable 3, Lucius, Hunted, Dark Souls (но, если на комп - то вообще не советую ее брать)

Андрей Матвеев

советую так сначала купи FABLE 3 я сам в нее играл ставлю+ потом HUNTED а на последок DARK SOULS(на комп также как и DEN не советую