Александра Гуревич

Я уже спрашивала подобное. Помогите с игрой. Выбрать игру

В общем, я маюсь и не знаю во что поиграть.
Что бы не онлайн игра была.
А на компьютер.
Что бы там можно было спокойно бегать между миссиями.
(Ну, как в симпсонах или в Гта)

Или может быть игру - симулятор, что то подобное.
Что то вроде "Звери, птицы и больница" (Ну это уже совсем детские пример)
Вот.
Веселую ферму не хочу. .-

Стрелялки не предлагать.
Можно игры про лошадей.

Андрей Кукарин

Мне нрава Драгон Эйдж 2.

Ир
Ирина

just cause
mafia

Ли
Лилия

Советую вам поиграть [PROTOTYPE]/[PROTOTYPE] 2.

Ольга Москвитина

Sims
Серия The Elder Skrolls

Мария Андрианова

мафия, гта уже во все части играла?

К@тьк@ Громов@

По мне игра "предтечи" так же можно бегать после миссий улучшать оружие способности и т д ...

Александр Соколов

фаренгейт пророчество индиго! Игра старая, но проходится с интересом !

Лена Целобенок

Серия The Elder Scrolls - Morrowind, Oblivion, Scyrim. В общем-то отвечает заявленным требованиям: ) Очень рекомендую. Тот же Морровинд, даже будучи старой игрой, все равно остается интересным (графика исправляется на более приличный вариант парой файлов).