Эд
Эдуард

Игра подобная lineage 2 есть ей подобные?

Юлия Попова

Аион очень донатерская игра. Я бы не советовал.

Николай Гусаров

айон, лига легенд

Андрей Голубятов

Подобные в чем? В древнем движке? В сюжете? В графике? В бесконечных багах?

Кирилл

Вот так послушать, у многих свои заморочки, проблемы, вопросы. Играю на "zone pvp" , как всегда все норм. Набирайте "зоне-pvp la2" в google (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.