Ол
Оленька

кто разбирается в программах о музыке

Подскажите пожалуйста. Опишу в 2х словах. Есть DVD плейр BBK с него работает флешка с музыкой как сократить или вообще убрать паузы между песнями

а уменьшить просто нельзя? ?

Ксения Лубинская

сделать микс и записать на диск

Михаил Малютин

Вопрос понятен.

Всё делается в программах аудиоредакторов.

В программу загоняете например 100 песен (100 разных файлов) ,

удаляете все пробелы и паузы и сохраняете как один файл, без пауз и пробелов и всё, загоняете этот единый файл на флэшку и через BBK звучит музыка без пробелов и пауз, всё просто.

Я пользуюсь программой Нэро 6, можно любые аудиоредакторы.

Пришлите песни на почту- соединю без пауз.