Литвинов Александр

Тем кто разбирается в программах редактирующих музыку

В общем мне нравится одна музыка (трек) . Называется Gambиt - The Punisher (из фильма Каратель 2004г) . Искал ее на разных сайтах, везде одно и то же - она только в демо версии. Теперь главное. Музыка однотонная, но короткая. Послушайте вот здесь и вы поймете о чем я говорю http://muzofon.com/search/Gambиt The Punisher . Так вот. Я подумал, может получится ее удлинить с помощью какой нибудь программы? Можно ли "слепить" полноценный трек длиной в 3-4 минуты? Просто чтобы музыка не кончалась, а шла и шла. Это вообще возможно?

это как?)

Лиля Фомина

можно ее в луп конвертнуть 🙂

Александр Котов

Вы можете либо один и тот же кусок несколько раз вставить и песня получится из сплошных повторов либо из другой вырезать и склеить. Можно в кул эдит про или аудасити. Очень просто. Главное иметь слух чтоб места стыка не были.