Де
Денис

Кто хорошо разбирается в программах про видео, музыку... умоляю помогите, выступление через день

а музыку не можем сделать.. в интернете её нет http://video.mail.ru/mail/cat-cat1998/118/484.html можно ли как-нибудь сделать, чтобы переделать это в аудио и чтобы аплодисменты не были слышны

Екатерина Волхонская

Аудио поток ты спокойно можешь взять с этого видео.. . а вот аплодисменты не вырежутся, особенно если они есть в спектрах пока она поёт и самой фонограммы (спектрах).. . единственное только отфильтровать, но ухудшишь спектр.. . проще найди саму мелодию в нете....