Антон

Программа для видео, помогите

Подскажите программу, я записал видео, и мне нужно замазать небольшую часть, чтобы не было видно что там написано, помогите

Татьяна Лебёдкина

В сети есть видеоурок по удалению-замазыванию надписи

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.