Кс
Ксюша

Срочно, помогите определить программу, которая на видео

http://www.youtube.com/watch?v=GMdiqSPRGko
вот ссылка, на телевизоре программа какая-то, в которой и идет минус этой песни, как называется эта прога??

Alex Klyuykov

фу как пошло!! !
прога эта у меня была но название не помню ( увы

Георгий Мовшевич

Песня, конечно же, дерьмо полное, а вот программа аудио-редактор - очень хорошая. Скорее всего - это Adobe Audition. Во всяком случае в Adobe Audition (кстати, признанный лидер среди программ для редактирования аудио) точно такой же мультитрековый монтажный стол и музыкальные композиции в нём делают даже профессиональные музыканты.