Alexey Diagilev

Помогите с расширением и программой !!!Срочно (

У меня виндовс 7.Я нечаянно открыла приложение с помощью другой программы. И у меня теперь не открывается программа, точнее открывается окно для выбора с помощью которой программы открывать.
приложение. Помогите через какую программу открывать и как её найти... Спасибо заранее....

Я не могу заходить в интернет и скачивать... У меня все ярлыки не работают в том чесле и браузеры.

Юрий Лосев

Эта программа называется KIS, Dr. Web, avast! или хотя бы Microsoft Security Essentials http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download

Станислав Барбашов

правой кнопкой по ярлыку и в выпавшем меню выбираешь открыть с помощью и ищешь на диске С ту программу которая должна открывать этот файл, Программы находятся на диске С в папках (C:\Program Files) и (C:\Program Files (x86) В программе выбираешь файл exe он хорошо там виден

Екатерина

Судя по видео у Вас такая проблема со всеми ярлыками. Если ни один ярлык теперь не работает корректно, то скорее всего у Вас проблема с ассоциациями на типы файлов. Не буду вдаваться в подробности, они Вам вряд ли интересны. Если действительно все ярлыки перестали нормально функционировать, то попробуйте описанное ниже. Если я не прав, и проблема только с некоторыми ярлыками, инструкция ниже вряд ли поможет. В таком случае лучше отпишитесь здесь.

Итак, если все же все ярлыки разом решили объявить Вам забастовку, то на помощь придет утилитка Unassociate File Types. Скачать ее можно здесь: https://yadi.sk/d/0D9FQEUlbwSnt
Запустите ее. В левой части окна Вы увидите список типов файлов (расширений) . Вам необходимо найти тип файла .lnk Чтобы не прокручивать список вручную, можно ввести в строку поиска сверху .lnk
Найдя нужное расширение (.lnk), выделите его и нажмите кнопку Remove File Association. Если все сделано верно, то ярлыки должны одуматься и начать нормально работать. Возможно потребуется перезагрузка, но не обязательно.