Николь Штокс

ЛЮД ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! КАКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО ПОДОЙДЁТ ПОД ЭТО ОПИСАНИЕ!!!

1.Бесплатная
2.Не лагает обсалютно на слабых компах
3.Когда записываешь фильм не лагает.
ВЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! !

Роман Комаровский

Camtasio. Но лагает не программа, а ваш комп. Все современные программы используют почти ту же технологию. От программы особо ничего не зависит. Что касается Видео - у любого человека - когда идет кодировка видео В HD1080 по любому комп зависает немного.

Ирена Жвингелайте

Есть хорошая программа для записи видео "Экранная Камера". С этого сайта её можно скачать бесплатно: http://www.amssoft.ru/screencam/

Она хорошо снимает видео, даже на слабых компах, у меня как раз на очень стареньком стояла. И при этом видео не лагало.

В ней есть удобный редактор видео. В котором можно обработать фильм после записи и потом сконвертировать в нужный формат. Можно даже сразу для ютуб видео сделать и прямо из программы выложить.

Костя Травкин

VideoFlow Light
( только на Mac )

Алексей С.

FastStone Capture

Станислав Савцов

А записываешь с чего?. . с экрана монитора?.. с какого то девайса"..