Маргарита Борисова

Помогите с программой для записи видео с экрана!

Я перекачал очень много программ! все они прекрасно работают, только вот когда записываю видео не слышно звука который идёт у меня с наушников! виедо какое то, песня, разговор по скайпу - этого не слышно! как это исправить? или дайте программу которая будет записывать с экрана монитора и будет слышно и меня и то что происходило в динамиках наушников!

BANDICAM та же проблема

Па
Павел

BANDICAM(только в настройках укажи звук, курсор, ну короче, что тебе нужно,
то и ставь....

Катя Пронина

фест стоне каптюре