Женя Нуянзов

Нужен совет!! ! Подскажите пожалуйста, что лудше поставить для забора; ------( Проф настил ) или ( евро забор )???

Татьяна Коровкина

Ставь евро забор

Олеся Степанова

Я бы посоветовала еврозабор. Сидеть в раскаленной железной бочке.. . Да и видок - как в дурдоме)

Алена

Профнастил дёшево и круто.

Галина Ким

мы профнастил делаем-дешевле .и можно высокий сделать...

Ольга Осютина

Если нет проблем с финансами, то лучше поставить еврозабор, он по всем параметрам лучше профиля.