Сергей Минин

Как красиво покрасить дом? (выбор цвета)

В селе, куда мы приехали с мужем, все дома либо синего, либо зелёного цвета. Наш дом щитовой. Крыша из жести (красить пока не собираемся, серая, хороший вид) , а вот над цветовой гаммой фасада призадумалась.

Елена Цой

ой, на ваш вкус.... любой )

Илюхин Дмитрий

Я насоветую....) ) Итак - дом цвета лаванды, двери и вокруг окон ярко синего цвета, заборчик под цвет дверей...

Максим

мне кажется бежевый ...мягкий цвет ...или светло-светло розовый