Анастасия Авдеева

в какой цвет покрасить комнату для девочки? Ждем малышку, ни как не можем определиться с цветом

Как есть не получиться, сейчас у нас бетонные стены, покрытые штукатуркой)))

Может одну стену в слетло желтый, а 3 стены в светло розовый

Огромное спасибо

Евгений

Абрикосовый, топленое молоко. Ничего яркого, конечно светлая

Виталий Донос

салатовый или светло-красный, розовый, малиновый

Анна Рыжкова

Почитайте свойства цвета, может поможет определиться.
квадро-к. рф/cveta-natjazhnyh-potolkov.html

Лидия Ежова

Пастельный сиреневый.

Мага Загиров

белый, бежевый, а вот мебель уже можете подобрать определенного цвета.

Р.
Рушана ...

Лиловый цвет само то.

Алла Пылаева

Желтый.
Тонизирующий цвет. Физиологически оптимальный. Наименее утомляющий, стимулирует зрение и нервную деятельность, активизирует двигательные центры, вызывает радостное настроение, генерирует энергию мышц, используется для лечения диабета, при нарушении пищеварения, для исправления косоглазия, косорукости. В лечебной практики медитация желтого стимулирует интеллектуальные способности, восполняет минеральный недостаток, снижает кислотность в организме.

Является зодиакальным для близнецов, дев, весов и львов.

Зеленый.
Физиологически оптимален. Уменьшает кровяное давление, расширяет капилляры, успокаивает и облегчает мигрень, повышает мышечную работоспособность на долгое время. Воздействует противоположно красному.

"Говорят, тот, кто не любит зеленого (кому он не нравится) , боится жизненных трудностей, его страшат превратности судьбы, и любые перемены в жизни. А тот, кто его предпочитает боится оказаться под чьим-то влиянием, постоянно самоутверждаясь. Люди, которым нравится зеленый цвет отличаются сильной волей, упрямством, настойчивостью, которые позволяют им преодолевать трудности жизни. Если вам по душе светлые зеленые тона, для вас характерна мягкость и нежность, вы энергичны, умеете сотрудничать и всегда прийти на помощь к ближнему, возможно в вас скрывается целитель". Гете

Зеленый цвет оказывает освежающее и одновременно успокаивающее действие на организм, проявляет антисептические свойства, рекомендуется при лечении нервной сердечно-сосудистой системы, астме, бессонницы.

Является зодиакальным для тельцов, раков, дев, стрельцов.

Если не можете определиться с цветом, то смотрите его влияние на организм

Нина Безрученко

персиковый или цвет топленого молока

Владислава

В постельные тона. НИвкоем случае не яркие.

Максим

в спокойный бежевый цвет

Мария Репетенко

светло-желтый-бежевый,

Денис Дебердеев

оставьте как есть. и деньги сэкономите и друг - друга не обидите. а детю пока пофиг .

Морсик

в белый или очень бледно желтый если не хотите белого. в детских комнатах всегда очень яркий текстиль, игрушки, одежда поэтому если сделаете еще и яркие стены с ума сойдете и ребенка сведете.

Эльшан Салимов

Светло зеленый, как распускающиеся листочки.

Се
Сергей

Можно, как обычно делают, покрасить комнату в розовый. Но можно и в зелёный, т. к. это успокаивающий цвет. Можно покрасить в фиолетовый. Это очень приятный, тёмный цвет, помогает уснуть. Мой совет - Фиолетовый!

На
Наталья

жёлто-зелёный

Андрей Кукарин

в любой!! ! у нас девочка, а комната у неё голубая!
Ну эти стереотипы к чёрту!!!

Алексей Васильев

обычно вроде как розовый

Капитан Диего

вы же всё равно покрасите так как именно вам нравится)))) )
красьте радугой - пусть будет в комнате радостно и светло.