Алла Грощенко/захарова

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Сергей Платонов

На всякий случай у заказчика спроси, маляр долбанный

Анна Исаева

Тебя развели, как пацана. Цвет ни при чем, пахать надо!

Татьяна Сущевская

У зелёныыыыЫ

Александр C

Тоже интересуюсь

Ирина

если у вас есть хотя бы комната своя в Москве, грешно денег не иметь, сдавайте её почасов посуточно)

Dinaria Cozma

Лучше тогда уж не красить, а оклеить. И деньги появятся.. . на стенах.

Анна Яковлева

... чтоб всё - в цвет ..

Никита Илюшенко

устройся на работу... маляром)

Ки
Кирилл

зачем перекрашивать комнату, если ее просто можно уккрасить денежным деревом и цветами, например такими, или подарить их любимой