Ирина Мишина

Девочки!!! Помогите, пожалуйста, определится с цветом зимнего комбинезончика для малышки (7 месяцев)

Обе модели безумно нравятся, по составу одинаковые... а вот с цветом беда....Кому какой нравится???)))) Спасибо за ответы заранее) )
http://www.kidishop.ru/img/big/3140AW12_723.jpg
http://www.kidishop.ru/img/big/3150BW12_915.jpg

Андрей Полтавский

что за тупые стериотипы если девочка то в розовом.... (у самой дочка) поэтому не понимаю почему из множества цветов на девочек напяливают розовое еще и в большом количестве. я за фиолетовый! очень милый опушка уместна.

Мария Шабанова

Мне фиолетовый нравится

Assyr

Мне первый вариант понравился.

Людмила Григорян

розовый конечно! ты что...

Луиза

первый

Фа
Фарида

Первый.

Ю*
Юлия ***

розовый понравился

Bobur

фиолетовый! )

розовый, это постоянно. .
для девочек розовый
для мальчиков голубой.

Наталья П

Фиолетовый!

Людмила

Первый вариант мне очень по душе))))

Инга Кумар

Второй мне больше понравился) который в цветочек)

Александр C

Первый лучше - тот какой-то мутный)))

М Куз

первый лучше