Анна Самадова

Вот заказала американский комбинезончик на 9 месяцев ляле 5 месяце он на неё как раз. Вот разница то разница

Никита Климов

Дети разные. И при рождении и в 9 мес.

Елена Емельянова

А я заказала пальтишко собаке, сделала точные замеры и прислали то, что надо.

Вячеслав Локшин

Надо смотреть не на какую возрастную группу рассчитана одежда, а на какой рост. Я вот дочке с разницей на полгода в меньшую сторону беру, потому как уже знаю, на сколько отличаются размеры. До сих пор помню, как брала костюмчик в магазине, мне говорят, на этот возраст вам, ну то есть ребенку, впритык будет. Нифига! Полтора года носили.