София Борисова

девочки скоро весна, хочется свою лялю стильно одеть, в каком интернет магазине можно заказать, не дорогую одежку?

Никита Илюшенко

Советую вот этот интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx. Я и одну свою лялю и другую одеваю здесь. Цены адекватные, а вещи качественные и смотрятся стильно. + доставка бесплатная.

Алёна

Next .. Я там покупаю, одежда качественная и стильная, но я на распродажах стараюсь ( вот сейчас рождественские скидки были 70% )) ой ...что там творилось, народу тьма!))) )
Но уже на пол года вперед всего набрала!)))