Ольга Назаркина

помогите пожалуйста, мне нужно только определить цвет)))

Я заказала диван, верх зелёный-но ближе к жёлтому, низ песочный, ручки-чёрные коучуковые. Мне отдали комнату младшего брата, но там разресованы все стены, мне надо их перекрашивать, нужно выбрать цвет для стен а я не могу даже подумать какой цвет подойдёт под этот диван, помогите пожалуйста! Диван вот такой, но матрас будит-зелёный, деревянные ножки будут-песочные, а сами ручки-чёрные коучуковые. комната должна быть светлой. Предложите цвета кроме нежно-зелёного, голубого, оранжевого.

Виолетта Иванова

вот в цвет низа дивана - песочный можно попробовать цвет - это если в тональности.... если по контрасту - то сиреневый светлый (как на аватаре) тоже подойдет