Евгения Мяус

помогите определиться с цветом

Надоел блонд до жути, хочу перекраситься, склоняюсь к рыжему, как думаете какой подойдет?

Марина Ракова

Как по мне мне тоже кажеться рыжий

Александр Александров

Либо рыжий, либо каштановый ( но лучше рыжий)

Nekruz

попробуйте Рыжый или немного потемней

Тимур Галиев

А мне кажется, что рыжий не будет смотреться. Лучше какой-то потемнее, склоняюсь больше к каштановому или темно-русому. Вам бы было бы очень хорошо! Это мое мнение.

Мария Казамарова

Каштановый.

Елена Шишканова

темно-русый с пепельным оттенком или черный, глаза сразу еще сильнее выделятся на лице

Ирина Чернюх

рыжий, но не ядерный, а по спокойней может ближе к каштановому:)