Новикова Ирина

Девочки, с чем носить зимние сиреневые тимберленды? Вы бы себе взяли в этом цвете? (см. вн)

Есть еще рыжие (у всех поголовно именно такие,
светло-серые (как молочные) и болотные (хаки).

Жа
Жаннета

Совершенно необязательно сочетать с подобным цветом. Сейчас такое удачное время - носи что хочешь и с чем хочешь, грешно этим не воспользоваться. Я бы песочную курточку подобрала, возможно, хаки.. . Сама сейчас хожу в бордовых ботинках... )
Именно эти себе не взяла бы, эту модель тимбов уже года четыре видеть не могу...)

Графф Де-Мон Maksimus

с джинцами хорошо будет )))

Надежда Тарасова

У меня такие же только жёлтые. В следующий раз возьму кожаные, нубук в грязь всё же хлопотное дело. Да хоть с чем с джинсами, можно гетры одеть длинную шерстяную юбку в клетку, шарф вокруг горла и будет стильно.

Роберт Усманов

цвет нравится. фасон тоже, но мне чуток уже не по возрасту. взяла бы. носила бы с сумкой или рюкзаком такого же цвета.