Любовь Гробман

Мы не можем определится с ремонтом.

Помогите. Мы совсем не понимаем как и в каком стиле сделать детскую комнуту?
Добавте фото ОБЪЯЗАТЕЛЬНО к комментарию!

Марина Сергеева

в инете полно фоток, посмотрите все вместе, проще будет

Ее Е

совет:
не спорьте. пусть кто-то сделает один. а остальные замолчат.
в конце концов это всего лишь обои. а их можно и поменять)))

J*
Julia ******

в середине видеоролика есть и детские:

http://www.videxp.com/RU/v/2734/0/go.html

Irina Dimkova

Советую делать ПРАКТИЧНО: )
На пол теплый трехслойный линолеум, на стены стеклообои. Их можно перекрашивать сколько угодно раз, на них можно рисовать, их можно мыть любым моющим средством, на них прекрасно держаться, и без следа снимаются, виниловые наклейки.
В детской должно быть максимально много свободного пространства и света. По-этому цвета, желательно выбирать светлые, пастельные (не яркие). А цвет текстиля (штор, покрывала, подушек) можно менять, в зависимости от Вашего настроения или времени года (зимой желто-оранжевый, летом салатово-голубой) .
А уж КАК организовать пространство: здесь не хватает вводных данных:) Ни возраста, ни пола ребенка, ни плана комнаты, ни перечня необходимых предметов мебели....