Z No Name

Ремонт

Собираемся клеить обои. новостройка, полностью будем делать то есть грунтовка, шпаклевка и т. д. какие строй материалы выбрать, Умеются довольно глубоки трещины в углах, как их прочнее заделать

Анна Гришачкина

ротгипс грунтовка бетоноконтакт сетка серпянка на трещины

Мария Карпенко

По простые обои (винил, флезилин. Родбанд первый, родбанд по полам с ветонитом лр, и 3слой чистый ветонит лр. далее грут-клей. ИЛИ Один слой родбанда, два слоя грунтовки, и слой водоэмульсионки а затем ЛЮБЫЕ жидкие обои (для них не нужно очень сильно выравнивать). Образцы с жидкими обоями или шелковой штукатуркой можно посмотреть на сайте СТЕНПО. РФ.