Светлана

кто можит определить по фото есть ли у меня дар?

Sa
Saikal

Дара нет, но, в твоём случае, его несложно раскрыть

Олеся Серегина

Есть у вас нераскрытые способности. Удачи.

Иван Мейхер

дар романтика)

Марина

Одинокий. Плохое (отличное от нормы) зрение. Начинающаяся полнота (отсутствие физических нагрузок и неправильное питание) . Скорее всего, курите. Финансовый доход средний и ниже среднего. Любите теплое время года. Иногда скучаете по СССР. Ну, про неграмотность я уже говорил.
Алкоголь не уверен, но вроде, последнее время, вы стали употреблять немного чаще, чем пять лет назад.
А. И у вас большое желание "иметь дар", "выделяться из толпы", но пока ...не очень.
Не обижайтесь, пожалуйста.