Наталья Литвиненко

Если в роду были белые и чёрная ведьмы как определить чей дар получила и может кто может определьти по моему фото пожал

если верить родне у нас все с даром рождённые одни только проблемы с тем что часы и остальная аппаратура глохнет чего стоят

Та
Тамара

предки передают только силу, ты сама решаешь по какому пути идти.

Ника

...интересные формулировки - белые и черные ведьмы....

Кирилл Красноруженко

А к чему больше душа лежит? к темным делам и заговорам по злому умыслу или наоборот, людям добро нести? как в церкви себя чувствуешь?

Лана Беликова

Откуда такая осведомленность? Ведьмовство передается по наследству, и ведьма обязана передать свой дар, иначе смерть будет очень долгой и болезненной.... на Вас лично, никакой Черноты и в помине нет.... а получить дар от Ведьмы - это значит - она должна была к Вам прикоснуться перед смертью и.... умереть.

Ольга Бурденкова

Ох лоооол ))))))))))))))))))))

Надежда Серебрякова

я считаю что у вас нету дара к магии

Вова Vk

Склонностей больше к черной и по роду идет в основном это. Явно людям вредили.

Наталья Петрова

дар? ? какой дар ??:))