Оксана Бочарова

а ведь у меня есть очень сильный дар?? (фото)

скажите какой а то вся запуталась.. спасибо .05,01,85

Света

Ка
Капитолина

Сильного нету зеленая пока для этого. ну интуиция есть. как то больше в облаках летаешь . ну гадать можешь какие то если приемчики по психоопрактикам работа в энергией. большего пока что не вижу в тебе все в твоем будущеем.

Евгений

дар обольщения

Алик Алыев

Явного дара нет.

Любовь Харитонова

серьезным ни чем незанималась пока

Дмитрий Кабанов

С Таро получится у Вас...

ОК
Оксана Кляницкая

нет, у Вас дара магического, есть хорошая интуиция и то Вы к ней редко прислушиваетесь!

Виктория Князева

Дар есть! Научитесь управлять эмоциями! И никогда не задавайте вопрос: За что мне это?

Viktor Eremkin

Светлана, мне кажется вы обладаете не только многочисленными способностями. У вас дар предвидения будущего - яснознание. Ваши предсказания редко не сбываются и ошибки незначительные.
Не злоупотребляйте своей силой, иначе вы рискуете ее потерять.

Марина Храброва

У твоей подруги, мне слышится ее имя Стэлла, дар получше будет.