Natasha Kashpura

Хозяюшки, а какого цвета у вас кухонный гарнитур?

Я тут хочу кухню заказать... инет перелопачиваю... и склоняюсь к яркой кухне - желто-голубой... С барной стойкой. Кухня у нас находится на темной стороне дома...

Ирина Степанова

мраморная ваниль, а столешница под мелкий камушек, тоже ванильного оттенка

Да
Даша

фисташкового

Алексей Громов

только не кислотных цветов заказывайте ) замучаетесь подбирать обои, да и надоест .

Лиза Назарова

верх - светлый беж, низ - венге, стены серобежевые (типа песок) , разбавляю этот, практически, монохром, различными шторами, сейчас на окне темно розровые портьеры

Коля

Ооо.... Не сыпьте соль на сахар.... Я несколько ночей не сплю... Гарнитур замерян, в пятницу идти смотреть эскизы, а всё с цветом не определюсь... .
Хотела такое. Прям с такой росписью.

Почти 3 года хотела и ждала этого момента. Теперь чёт резко переобулась и решила делать белые фасады, чёрный пол и чёрную столешницу. БОЮСЯЯЯЯЯЯ.... Но никакого другого цвета представить не могу...

Св
Светлана

Светлое дерево + такие же столешницы, перед этим была цветная, а стены ярко синие и плитка яркая 2 ряда декора с цветами, а выше бело-голубая, очень красиво получилось.

Светлана Петренко

Корпус мебели, столешница, пол, плинтуса и пр. - темный орех, фасады - ваниль, фартук из маленькой плитки - ваниль со вставками (натюрморты в темно-коричневых тонах) , техника - нерж. , обеденный гарнитур - темный орех, хром, кожа ваниль, обои и текстиль - зеленое яблоко. Кухня с невысокой освещенностью, т. к. из нее выход на застекленную лоджию плюс северная сторона. Но в итоге получилась теплая, весенняя и свежая. Для темной стороны дома желтый цвет хорош, но на счет голубого я лично сомневаюсь. Просто не в моем вкусе именно такое сочетание. Но у Вас же свои предпочтения, ориентируйтесь на них.

Наталья Цой

белая, глянцевая.. . и даже кафель белый со слегка заметной паутинкой, глянцевый. Рабочий стол темно-темно коричневый, под дерево.. . Обои коричневые и чтоб не скучно было на одной стене фотообои: песок, море.. . За столом сидишь как на веранде у моря.. . Окна без штор - они просто не вписываются в интерьер...

Ан
Аня

заказала фиолетовый

Файзулла Асадулла

Верх глянцевый белый с матовыми стёклами, низ чёрный.

Алеся Смирнова

деревянного вобщем)))))))

Катюша

Цвета слоновой кости. Зато обои яркие - желтые и с фруктами.

Ма
Маша

Офигенно будет!
Я обажаю все нетривиальное.
Надоела уже эта совковая серостьи пастельный тона.

У меня доолжна была быть сиреневая + серые стены, пол, техника.
Но не получилось, связались с уродами.
В итоге у меня коричнево-серая кухня + одна яркая стена с красивыми обоями, терракотовая штора и люстра.

НЕ
Надя Ефимова

Голубого, кухня тоже на тёмной. Нам очень нравится)

Лиза Иванова

фасад оранжевый, а стенки не знаю, под дерево какие-то... не помню название цвета.

Eva Vard

фисташкового

Ми
Минилбаева

Слоновая кость

Юленька Байкалова

верхняя часть бежевого, нижняя шоколадного. так и называется "крем, кофе"

Михаил Поликахин

Верх белый лак, низ натуральный шпон розового дерева под лаком. Столешница и стойка - искусственный камень - практически маренго. При этом пол - крупномасштабный итальянский керамогранит под коричневатый мрамор с оливковым холодным подтоном и к нему в комплект - фартук из крупномодульной мозаики (натуральный мрамор, аналогичный керамограниту + матовое стекло в холодной гамме от тепно-коричневого до кофе с молоком)

Дарья

Хрен знает! Забыла как называется. Светленькое дерево. Типа кремово=сливочного, глянцеватого.)) ) До этого был рифлёный. Замучилась тереть. Грязюка забивалась в ети рифы, приходилось с абразивным порошком шуршать. А глянец протёр- и усё, красота!