Сергей Мельбман

Подскажите, если на кухне стены желтого цвета, какого цвета подобрать кухонный гарнитур?

Александр

белый, голубой, салатовый, кремовый, под дерево, вообще вариантов много, все зависит от личных предпочтений, кому-то, н-р, не нравятся яркие цвета, кто-то, наоборот, за креатив, заочно не скажешь, потому как желтый тоже разный. имеет много оттенков

Надежда Варунцева

Выбирайте такой, который будет нравиться вам лично!