Евгений Суворов

что лучше в кухне-кафельный фартук или стекло?

Светлана Целяпина

стекло, мыть легче

Илья Королев

Сейчас очень красиво делают, когда рисунок под стекленным фартуком. И если он не однотонный то не Оч марко будет. Точнее не так заметно.

Владимир Дроков

Смотря какой кафель и какое стекло (стеклянный фартук с фотопечатью называется СКИНАЛИ) . У меня кафель шоколадного цвета, грязи не видно. На черном и на светлом (белый, голубой) - видно очень. Если сделать на стекле пеструю фотопечать, то, думаю, тоже неплохо будет.

Айна Юсупова

Ой, только не стекло. У подруги стекло. Его не отмоешь и видно каждое пятнышко. С плиткой проще.

Мухаммаджон Бахриев

Стекло, безусловно, сейчас -тренд в мебельной моде. Но при всей его красоте, оно не настолько практично. Плитка была и остается идеальным вариантом по качеству. Да и выбор сейчас огромен, а значит, по своему вкусу найти не проблема. У стекла, каким бы замечательным оно не было, есть один минус - оно лопается. В местах креплений, при перенагреве (у плиты, особенно зимой, когда вы приготовили, все выключили и открыли форточку) , в местах отверстий под разетки, от точечных ударов и прочее. Даже закаленное. Поверьте как человеку, 14 лет занимающего мебелью, и в том числе кухнями.

Мария Урюпина

Я люблю плитку.

Людмила Сидорова

чисто дело вкуса

Маргарита Морослина

Плитка практичнее, но некоторые ОЧЕНЬ любят мыть и тереть, это дело выбора хозяйки!

Геннадий Орлов

Кафель. Практичнее и эстетичнее. Стекло красиво, но не практично. Если есть куча свободного времени, то все время будете это стекло оттирать.

ДА
Джон Абрахам

кафель. стекло из за влаги появятся пятна потом

Д&
Дарья &

кафель конечно)