Но не будет ли это слишком?
Мне кажется, что фартук должен быть светлее. А у Ваше мнение какое и какая у Вас кухня.
Спасибо всем, кто помогает мне в формировании моей будущей кухни
Мебель, интерьер
Заказываю кухню, выбрала столешницу "под камень" и решила фартук тоже заказать "под камень".
Не обязательно светлее должен быть. Если заказываете и столешницу и фартук под камень, то они должны быть одинаковыми. Если будут разные, то будет смотреться не красиво.
На надгробие будет похоже
Светлана Бурдуковская
Вот-вот, у меня из подсознания нечто подобное пробивается. а вы высказали, спасибо!
Светлана Бурдуковская
Однако, в столешнике он вызывает у меня устойчивость камня. Мое мнение
у нас камень. натуральный. мрамор.
и пол и стены до потолка и рабочая поверхность.
никакие фартуки кроме предмета защищающего одежду от загрязнений не признаю
Светлана Бурдуковская
Круто!
Светлана Бурдуковская
Только не для Питера, у нас и так прохладно и зимой и летом.
Зачем фартук. Можно сразу гранитную плиту на шею повесить.
у меня темно-коричневый фартук и столешница, из одного материала, смотрится великолепно, сама кухня светло-бежевая
Светлана Бурдуковская
Здорово!!!
столешница под мрамор, остальное под дерево
Будет вполне гармонично смотреться. У меня тоже столешница и фартук одинаковые
Если есть возможность, клейте кафель на фартук. Под ним не будут селиться тараканы, смотрится благороднее, да и уход легче.
опасно. муж перепутает со столешницей
Светлана Бурдуковская
Муж - он может!
Светлана Бурдуковская
Радугу не хотелось бы. У меня фасад оливковый я заказала, холодильник стальной, плита сталь с черным, столешница "под камень", а фартук советуют такой же, но думаю пока, советуюсь вот с Вами. Думаю, что лучше, чтобы был светлый. Как тут разобраться. А еще вытяжка и кран тоже хочу цветной оливковый.
Оксана Кошкина
у каждого своё мнение, надо с мужем посоветоваться. щас представил 1-го цвета - не моё. видел у знакомой почти так - шахматная доска, и фартук такой же. не впечатлило.
А камня светлее не бывает?
Фасад: сливочно белый / черное стекло, столешница - черный камень с вкраплениями, фартук - персидский оникс
Светлана Бурдуковская
Здорово!
Я вообще без этого всего обхожусь. Но думаю- неброско должно быть то, что вечно (камень/мрамор). А стилизацию делать за счет цвета шкафов, мебели, занавесок- обивки стульев, скатерти на стол - к празднику один декор, к лету другой. Или коврики, кто любит
У меня плитка на фартуке, а столешница под дуб небраско
Дома Фартук - пристенок под цвет столешници.
у меня белая кухня и гранит наа фартуке и столешнице. смотрится абалденно.
Я думаю тибе лудше на аднакласниках спрасить. Там мая падружайка Халя какгда пирогы с грыбами пычет всё выставляе на фотках и ей саветуют
Светлана Бурдуковская
Спасибо, дорогой!
мне кажется лучше сделать одинакового цвета, а так люблю кухни в стиле модерн, посмотрите https://shefkuhni.by\catalog\katalog-kukhon\po-stilyu\stil-modern