Алёна

Стеклянный фартук на кухню???

Я так понимаю с недостатков больше всего это то что мыть его придется все время или я ошибаюсь?
Какой вариант будет лучше зеркальный или матовый ну естественно с каленного стекла.. . а также какие нюансы есть при выборе этого элемента интерьера?

Галина Тюрина

!! классно. .
лучше не матовый... матовый тяжелее мыть.. это факт. .
а можно туда какой-нить рисунок деколькой сделать.. .
а можно прозрачный совсем оставить.. .
зеркало увеличит зрительно площадь.. но я почти сошла с ума от обилия зеркала на кухне и благополучно мы его сняли...

Юлия

Предполагаю, что повесить на такой фартук рейлинги с крючками для всяческой кухонной утвари затруднительно будет. Чем сверлить каленое стекло будете?

Павел

с головой нармально?

Алмаз Фархутдинов

Не знаю, меня как-то напрягает, я бы не стала. А поцарапается, а треснет?

Гриша

У меня мелкие стеклянные плитки в фартуке на кухне) Оч нравится--моется легко и красиво)

Маша Мальцева

лучше деревяный макентош

Ирина Чиглий

Предлагаю еще определиться с картинкой (например, панорама ночного города, мосты, будет хорошо смотреться и приятно на фоне такой панорамы вечером выпить чашечку кофе)...

На
Наталья

С трудом такое представляю, жаль что фотки нет. Даже интересно стало.

Artem

я как то загорелась, пришла проконсультировалась в фирму. но на мою длину приходится 2 стекла, там еще считай у каждого по 4 крепления. некрасиво будет смотреться. (( но если кухня подходит под размер то почему бы и нет. не думаю что тяжело ухаживать. в основном пачкается, то когда жарите что то.