Na
Natali

Можно ли с минимальными разрушениями восстановить качающийся кафель на кухне ( так называемый "фартук")?

Марина Неткачева

Монтажный клей "Жидкие гвозди" может решить этот прОблем.
Лучше брать Акриловый (т. е. на водной основе) ,
он будет лучше впитываться обе склеиваемые поверхности.

Юленька Скромница

да!! ! пройденый этап :(((

отодрать его и замочить в воде... помыть (что ототреться) лучше конечно новую такую же, но можете не угадать с цветом так как партии оттенком могут отличаться.. . и ложить на жидкие гвозди... швы естественно придется заново замазывать

Ярослав Данилюк

У нас была такая история - нам пришлось всю плитку оторвать и положить заново.

Вова Ходяков

клей пва вам поможет жидкие гвозди тож вариант! но сам плиткой занимаюсь остановился на пва