Александр Бочко

как приделать фартук из двп на стену

Клара Дорджиева

На саморезы или д/гвозди к стене прибиваеться, можно местами промазать жидкими гвоздями (приклеить)
Сам крепеж не виден - остаеться под плинтусам и шкафами навесными

Слава Горбачев

Можно подобные (L-образные) профиля закрепить на стену и в них вставить ДВП.

А снизу закрепить пластиковым плинтусом с резинкой.
Если посередине будет пузыриться, можно закрепить на это место полочку, крючок, часы, весы и подобную лабуду.

Mahidilhan Usubjanova

Есть шурупы с накладками, в основном применяют для зеркал, можно и крючки на задней стенке прикрутить.