Ирина Золотова

подскажите а можно ли как-то приделать полочки без сверления стен??

у меня на даче кухня из кирпича и все.. . и сверлить мне их как то не очень все выпадает из стены (полочки обычные как под книги) чем можно "приклеить" и будут ли они держаться ??

Олеся Сухова

просверлить потолок

Mint Wind

на стул поставить

Алексей Почуев

Попросить соседа подбить кирпичи с другой стороны. На образовавшийся выступ прикрепите полочки 🙂

Виктор Семилетов

на дюбеля или анкера вешать. Ни один клей не возьмет, со временем отвалится. Можно попробовать на монтажную пену на сутки полку прижать всей плоскостью.

Сергей Ивлев

на сопли приклей

Руслан Ибляминов

Попробуй вот так.

Джамшед Носиров

Приклей под полочкой вертикальные подпорки жидкими гвоздями. Может будут держаться.

Шахло Хайдарова

Полочки сажаешь на анкера длиной больше толщины стен, чтобы сосед тоже мог повесить полочки!

Julia Fokina

ну реально, вопрос блондинки:))))) только крепить в стену на дюпели с саморезами, никакой клей не удержит.

Алла *******

Сверлите потолок, анкеритесь, и вешайте свои полки.

Арзу

Сделайте из ваших полочек стеллаж. . Будет он себе спокойно стоять на полу и точно на него не свалится...

Shuhrat

У нас к стене шурупами и те фигни пластиковые которые в дурку вставляются, даже плоскогубцами трудно вытащить

Нина

Если не сверлить стену, то это уже этажерка получается.