Sa
Sajidam

как называется насадка для сверления наклонных отверстий

как называется насадка для сверления наклонных отверстий, появляющаяся на 5-й минуте этого сюжета?
http://www.youtube.com/watch?v=z_oFn1y4OTM&list=PLovNa4LjNawN8eBk18FSmS5w7e4rT7-ES

Анна Адылова

Какая же это насадка-это же обычный кондуктор для сверления, один из многих разновидностей.

Ир
Ириша

кондуктор. обычно их изготавливают сами под конкретную работу. это общее название "прилад" ускоряющих" и "автоматизирующих" процесс изготовления одинаковых деталей (заготовок) , сверление отверстий под разными углами (в том числе в трубах)

видео конечно познавательно. но я предпочитаю пазогребневые соединения.