Анастасия Комарова

как правильно утеплить и отделать дом металическим сайдингом

Алексей

очнитесь, вы в нем сваритесь, метал, даже покрытый тонкими слоями синтетических красок, отличный радиатор, вам дом придется не утеплять, а теплоизолировать.

Пластиковый сайдинг, керамогранит, фиброцементный сайдинг-вот самые лучшие в этом плане материалы.

Ключевое слово для вас-вентфасад, можно по дереву, а под тяжелые материалы-по металлу

Татьяна

Выставить обрешётку на толщину утеплителя, заложить утеплитель, закрыть гидропароизоляцией, покрыть сайдингом.

Г.
Гузель .......

Скачайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все подробно описано, шаг за шагом.