Евгений

Какого цвета диван подойдет к темному полу ("венге")?

Дмитрий Звездочётов

светлый или серый, можно бордо, но только тогда сочные цвета, не полутона.

Надежда Варунцева

Молочный, cв. серый, в таком духе.

Лариса Никитина

кремовый, крем-брюле

Людмила Фоменко

Молочного цвета.

T A

Кофе с молоком, бежевый, внезапно оранжевый, если остальной интерьер позволяет.

Мирза Мирзоев

Светлые тона, либо беж,

! София Гульянц !

К тёмному полу подойдёт диван цвета кофе с молоком. Более практичный. Моё мнение. На диване серого цвета, оставленная газета или книга, бросаетса в глаза, выглядит как ненужная вещь, ощущение беспорядка. Серый и стальной цвет - цвет холодный. На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Выбирать Вам.

Артём Снетков

Или под цвет и тон пола. Или цвет и тон стен.