Ирина Сурыгина

какого цвета лучше купить диван если цветовая гамма в гостиной-венге, шоколад, кофе с молоком. Хочется яркое пятно.

Сергей Суховерхов

Красный, идеально подходит

Елена Салова

Все зависит от вашего мироощущения и настроения) салатовый или цвета фуксия. Но я бы лично купила себе диван в такую цветовую гамму светлого оттенка (например, кофе с молоком, какое у вас имеется) и яркие цвета добавила бы с помощью подушек, торшера и картин, например. Тут есть определенный плюс! Сегодня одно настроение, через месяц другое) или через год) подушки, лампу и все прочее проще заменить на желтый или сиреневый, например, или на любой другой! ) подушки кстати тоже можно разные по цвету взять. Разбавить основной цвет. Тут вариантов масса!

Djonik

Персик, оранж

Никита Коршунов

Покупайте ярко красный.

L8
Lakezz 888

Ну так скажу я Вам: яркое пятно надоедает и не практично.

Игорь Мазурин

синий электрик

Виктория Иванова

Оранжевый с голубым.

Вячеслав Сидоров

Я бы рыжий кожаный выбрала.

Asatur Ichmelyan

Если пол - венге. то диван кремовый .

Дмитрий Монастырев

Так как мы вашего интерьера не видим, то дельный совет дать невозможно. Важно то, какие у вас оттенки - теплые или холодные, а также важны пропорции оттенков (в каком количестве венге, шоколад и прочее) , их расположение в помещении. Стиль тоже имеет значение. Для удачного подбора сочетаний рекомендую книгу :
Нейтральные оттенки в интерьере. Энциклопедия. Автор: Элис Бакли

Mahidilhan Usubjanova

Салатового/зеленого цвета.