Алексей Кеепер

какие темные обои можно подобрать под рыжеватую-коричневую мебель?

Юл
Юлия

Посмотрите на сайте Мебельной истории, там много [ссылка появится после проверки модератором]

Ек
Екатерина

Зеленый будет неплохо смотреться. Лимонно желтый

Ле
Леночка

какой-нибудь фиолетовый темного оттенка. Этот цвет сам хорошо с коричневым сочетается)

Ре
Регина

смотря какая стилистика мебели - если под старину, то можно что-нить с золотом. но обязательно теплые оттенки! а если модерн, то думаю что-нить бежевое с охрой... может апельсиновый... палитра многогранна! ! вооружитесь вдохновением и - вперед!)))))

Ярослава

Темно-вишневый, даже скорее цвет старого вина