Бакытбек Ныязбеков

Какие обои подойдут к темно-коричневой мебели и шторам? Хотелось бы что-то поярче!

Pavel Yurevich

Матовые цвета травы,
почти все желтые и персиковые оттенки, а также бордовые и бежевые

Анатолий Милкин

Если хочется - берите поярче. В Вашей квартире должно нравиться прежде всего ВАМ !!!

Людмила Порубова

Тут все зависит от формы и цвета потолка и конечно дизайна окон, надо смотреть!

Morven T

кофе с молоком, слоновая кость и т п главное однотонные

Матрасы Мебель

Например, какие-нибудь оттенки жёлтого или оранжевого. Яркость - по Вашему вкусу.
Не знаю, каков стиль мебели, но было бы прикольно, например, "под зебру" (хотя тут тоже "на любителя" - не будет ли рябить в глазах).

Дмитрий

Салатово-зеленые - очень модное сочетание экоцветов.