Алексей Фанат

Выбираем шторы для кухни. Хочется что новенького. Какие лучше выбрать если кухня не сильно большая??

Иван Шеин

никакие. шторы в кухне это не гигиенично.
в кухне готовят пищу - постоянно жировые и пр. испарения. стирать шторы нужно каждые 2-3 дня в таких условиях или всегла будут висеть грязная жирная тряпка на окне.
в кухне должна быть полная гигиена и чистота. +функциональность. так что кафель на полу и на стенах. рабочая поверхность из натурального камня. легко моющиеся окна. а шторы в столовую или в салон где вы едите 🙂

Наталья Катина

У меня просто тюль висела беленькая, сейчас ремонт закончу, повешу её обратно и ещё к ней хочу волосики (нитяные шторы) повесить

Александр Юрьевич

Небольшие новенькие ))

Александр Кирюхин

просто жалюзи вставь в окна и все.

Николай Гусаров

http://goodsforhome.ru/catalog/shtory_dlya_kukhni/ посмотрите здесь хороший сайт ..огромный выбор

Мария Гордеева

Жалюзи вертикальные Для красоты-из органзы, с красивым захватом.

Антон Суворов

надоели шторы, после ремонта не стала вешать никакиы штор, просто поставила цветы на подоконник - уютно и с улицы не просматривается...

Станислав

попробуйте посмотреть нитяные шторы, довольно не обычно.

Юлия Бенделиани

Согласна с Анной!!

Нити на кухне будут смотреться прекрасно. Сейчас это очень модно. Если у вас нет домашних животных - присмотритесь. Выбор штор нитей большой. Единственное, что нужно учесть - стирать шторы такие в машинке не следует. Лучше промыть сточной водой.

Владимир Романов

А я, наоборот, посоветовала бы шторы не из нитей, а воздушные шторы из вуали, двухцветные https://profdekor.ru/catalog-shtory-dlja-kuhni . Обалденный вид, дорого смотрятся. У меня такие, бело - салатовые, так они от посторонних глаз могут защитить, не то, что шторки из ниточек...

Eвгения Куропятникова

Вот тут посмотрите шторы для кухни http://www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html
, очень большой выбор есть ) Что самое главное цены не высокие)