Мебель, интерьер

Шторы на кухню

Какие лучше шторы подобрать на кухню, если оконная стена будет в цвет светло-зеленого на мозаике?
шторы в куне вообще не нужны.
жалюзи установите. снаружи
Маленькая Леди
Лучший ответ
Простая белая тюль
*катерина *
в цвет обоев
решили оставить фартук на месте? Тогда подберите под самую темную плиточку мозаики.
ну под цвет фартука
Елена Мазурова
римские в цвет нижнего яруса кухни
Валера Страхов
На белом фоне - фиолетово-зеленый рисунок
а я бы сделала сиреневые, он хорошо сочетается с зеленым,
зачем все зеленое делать, как одно пятно будет кухня.
Ольга Цеброва
у нас раньше кухня была зеленая и мы подбирали все в цвет - ну или сочетание зеленого с белым. все остальное плохо подходит
желто-зеленого, чтобы оттенок был ближе к желтому.. . иначе - если взять цвет нижних фасадов и добавить к нему желтый.. .

К)
Кучерявый )))
не в обиду конечно, но у вас уже дисгармония гарнитура со стеной, а именно - несочетаемых оттенков тёплого и холодного зелёного. занавесочкой конечно можно исправить положение, если бы она была пёстрой и обязательно включала в себя все эти ваши оттенки зелёного + что-нибудь яркое
Igor *
белая
[K@пеlьk@ Lет@]&
Для кухни сейчас самыми ходовыми решениями являются рулонные шторы, шторы плиссе, жалюзи разных цветов и римские шторы. Если по цвету, то вам подойдут натуральные, природные цвета, особенно оливковый, бежевый, желтоватые и белый.
Ольга, думаю, в Вашем случае при подборе штор в кухню стоит учесть как цвет мебели, так и цвет мозаики. Предлагаю скомбинировать зеленые оттенки цветов мозаики, как в этой кухне: http://www.кухни46.рф/#!-/zoom/c13ka/image1vma
подойдут такие японские шторы http://azhurtextil.ru/products/yaponskie-paneli-v1631
Лучше всего комбинировать различные цвета. Не делайте шторы одного цвета со стенами, сливаться будут. И не забывайте, что шторы на кухне должны быть "вкусного" цвета, иначе аппетит себе испортите. Статья о шторах на кухню.